Сейлор Мун "Потерянные души"

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Гости,не засиживаемся на главной страничке! Выбираем роль, пишем анкету и присоединяемся к игре! Поверьте у нас Вам не будет скучно! Игрокам, выбирающим лунных сенши обязательно заглянуть [сюда].
На нашей ролке целых семь действующих акций! Смело кликает в акции и выбираем нужную! Акции на воинов прошлого, тёмного фараона, тёмных сенши, зодиаков, старлайтов,бывших врагов и, наконец совсем новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Также, заметьте - почти весь список ролей включён в акции! Это уникальная возможность, особо не заморачиваясь с анкетой вступить в ряды наших игроков) Для большинства неканонов написана информация об этом герое! Все вопросы в гостевую. (Гостям там можно писать, не регистрируясь)
Всем прочитать [новости]!

Началось голосование [Мисс нашей Вселенной], а также [Мистер нашей Вселенной]! Голосуем за того, кто по-вашему мнению достоин этих званий! (за себя нельзя) Спешите! Голосования проходят до 18 января 2011 года.
Победителей ждут особые призы)


Осень. На улице самое начало сентября. Температура воздуха +15. День в самом разгаре. На небе ни облачка, тёплые, осенние лучи солнца заглядывают в окна. Дети уже давно в школе, учатся)
Четверг. Примерное время: 11:30 - 14:00.
Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр <<=== Нажимаем каждый день!

клуб помощи ®™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Гости здесь пишем свои вопросы,просьбы и т.д.

Теги: Регестрация

0

2

уфффф извиняюсь,но чтот я переменчива можно мне ник на Сец сменить?

0

3

Мина
конечно!
=)))))))))))

0

4

Даже не знаю с чего начать...В общем, мне бы хотелось выразить свое мнение относительно ролевой, и дать кое-какие советы.
     Итак,как я вижу, вы решили соединить  Sailor Moon и W.I.T.C.H. Может это и оригинально, но все-таки вы немного перемудрили...Это совершенно два разных произведений мультипликации, с разным временем и местом действия. Более того, оба они предполагают абсолютно разную аудиторию...К тому же, как видимо, для полноценной игры подразумевается просматривание обоих этих произведений. Сейлор Мун - несмотря на кавайность является аниме для более старшей аудитории...Как ни смотри. Взять хотя бы отношения Кунсайта и Зойсайта, или Харуки и Мичиру. Многие дети ,просмотревшие W.I.T.C.H врят ли поймут подобное...Да, и это не ошибка. Именно дети. Возможен конечно и вариант перехода из категории детей в категорию подростков ,но это уже отход от темы. Эти самые дети, врятли сочтут идею соединить пусть даже очень ловко, но два абсолютно различных произведения. Более того, более взрослые пользователи никогда не сочтут интересным "играть в чародеек с малышами".
Я советую выбрать что-то одно из них:Sailor Moon и W.I.T.C.H.  А конкретнее-Сейлор Мун. Это аниме уже много лет пользуется популярностью, что подразумевает большой приток опытных игроков.
     Идем далее: советую сменить дизайн...Даже если вы оставите все как есть, или все-таки последуете моему совету, то обязательно смените дизайн.
Темные дизайны пользуются популярностью чаще всего на более жестоких и серьезных ролевых играх, а ни по Sailor Moon ни по W.I.T.C.H , такой дизайн не приемлем. Для написания толковых постов, пользователю нужен мягкий, светлый дизайн ,который помогает хорошо поработать головой ,и собрать все мысли в кучу. Наиболее приятные цвета:светло-серый,светло-фиолетовый, бледно-голубой.
А между тем, капли крови и  черный цвет уж никак не располагают творческой атмосфере. Более того, многие фанаты W.I.T.C.H просто убегут, так как для них - это светлый добрый мультик, в котором нет места крови и черному цвету...Так же ,советую сменить таблицу...Такие таблицы уже давно устарели, поэтому советую найти без границ, а так же не вставлять в нее календарь или безвкусные часики с какого-нибудь сайта ,распространяющего их...
_______________________________________________________________________________________________

Вот вам мое скромное мнение ролевика...Поверьте, ничего плохого  вам не желаю, а так же зря не придираюсь. Когда пользователь создает ролевую, он хочет чтобы она была активна. А когда едва начавшая жить ролевая умирает - это очень печально...
Как бы там ни было, я искренне надеюсь,что вы учтете мои советы, и эта ролевая будет процветать)))

0

5

что ж спасибо за советы, попытаюсь учесть, честно говоря я давненько подумывала о том, чтобы поменять имечко и сюжетик ролке и сделать её чисто по СМ.. А пока новый сюжет в разработке.. :disappointed:

Чеширский кот написал(а):

А когда едва начавшая жить ролевая умирает - это очень печально...

ох, не говорите одна ролевая у меня уже умерла.. ^^

0

6

Хорошо что вы учли мои советы))Как я гляжу,ролевая уже начинает меняться))Кстати,если пожелаете, могу помочь с дизайном, таблицей и др...Сразу говорю:взамен ничего не потребую) рассматривайте как дружескую помощь от человека, который знает что такое мертвая рола...Х)))

0

7

Чеширский кот написал(а):

Хорошо что вы учли мои советы))Как я гляжу,ролевая уже начинает меняться))Кстати,если пожелаете, могу помочь с дизайном, таблицей и др...Сразу говорю:взамен ничего не потребую) рассматривайте как дружескую помощь от человека, который знает что такое мертвая рола...Х)))

мда, помощь не помешала бы..

0

8

Уря я теперь могу писать и не путаться))
Эт Рей отсюда, кого вам срочняк надо?

0

9

Рей написал(а):

Уря я теперь могу писать и не путаться)) Эт Рей отсюда, кого вам срочняк надо?

нужны Мичиру, Рей, Харука... ^^

0

10

Тогда забиваю Рей)

0

11

Рей написал(а):

Тогда забиваю Рей)

оки)

0

12

Амали
Ты случайно не Хотами :unsure:

0

13

Рей написал(а):

Ты случайно не Хотами

такс с какой я тя ролы знаю?)
вообще да, но тут нет)

0

14

оу...Хотами? знач наверн знакомые? Оо

0

15

Найт написал(а):

оу...Хотами? знач наверн знакомые? Оо

а ты что думала! Я пол мира ролевых знаю! Хд)) http://s49.radikal.ru/i125/0808/7c/0a408beec9b1.gif 
ну, эт я преувеличиваю..

0

16

Амали
я тож многа знаю, но все же меньше xDD

0

17

Амали
http://lunarolka.forumbb.ru/

0

18

Рей
РЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Извените за флуд
Найт
???

0

20

Рей написал(а):

???

Курай, Милани >.>

0

21

Найт
:rofl:

0

22

Рей
http://s61.radikal.ru/i174/0808/12/a1d33f29018d.gif

0

23

Найт
Перемещаемся во флуд, а то нас счас Амали...

0

24

Рей
ёмоё! солнц, так и знала, что это ти! *принялась тискать*
эт ти заявку на партнёрство оставляла?)
Найт
всё норм))

0

25

ня ссори что так давно не было вообще небыло возможности для игр огромные проблемы были , но я б хотела играть какие роли сейчас необходимы?

0

26

Сец
я уже писала, все сейлоры нужны, зодиаки появились информация есть, можешь посмотреть))
три зодиака уже набралось)

0

27

Амали написал(а):

я уже писала, все сейлоры нужны, зодиаки появились информация есть, можешь посмотреть))
три зодиака уже набралось)

ммм я бы взяла весы только внешность всю я сама создам ок?и имя мне как всегда на Эон сменить моня?

0

28

Сец написал(а):

ммм я бы взяла весы только внешность всю я сама создам ок?и имя мне как всегда на Эон сменить моня?

иа конечн!))
даж хорошо))
внешность сейлора может расходиться с внешностью перса)) и имя принцессы придумай))

0

29

А  можно и для меня что-то придумать

0

30

Бани написал(а):

А  можно и для меня что-то придумать

А что именно?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно