Сейлор Мун "Потерянные души"

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Гости,не засиживаемся на главной страничке! Выбираем роль, пишем анкету и присоединяемся к игре! Поверьте у нас Вам не будет скучно! Игрокам, выбирающим лунных сенши обязательно заглянуть [сюда].
На нашей ролке целых семь действующих акций! Смело кликает в акции и выбираем нужную! Акции на воинов прошлого, тёмного фараона, тёмных сенши, зодиаков, старлайтов,бывших врагов и, наконец совсем новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Также, заметьте - почти весь список ролей включён в акции! Это уникальная возможность, особо не заморачиваясь с анкетой вступить в ряды наших игроков) Для большинства неканонов написана информация об этом герое! Все вопросы в гостевую. (Гостям там можно писать, не регистрируясь)
Всем прочитать [новости]!

Началось голосование [Мисс нашей Вселенной], а также [Мистер нашей Вселенной]! Голосуем за того, кто по-вашему мнению достоин этих званий! (за себя нельзя) Спешите! Голосования проходят до 18 января 2011 года.
Победителей ждут особые призы)


Осень. На улице самое начало сентября. Температура воздуха +15. День в самом разгаре. На небе ни облачка, тёплые, осенние лучи солнца заглядывают в окна. Дети уже давно в школе, учатся)
Четверг. Примерное время: 11:30 - 14:00.
Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр <<=== Нажимаем каждый день!

клуб помощи ®™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Ран
спокойно разборки в процессе!

0

32

Я имела в виду.Что можно мне подобрать какую ту хорошую роль

Отредактировано Бани (2010-04-12 20:10:21)

0

33

Бани
так вы смотрите список свободных ролей))))

0

34

Найт
Найт, человек новичок].. мне самой знаешь скок все разжовывали, пока я не въехала.. Хдд))

0

35

Спасибо.Я уже посмотрела.Можно мне какую ту хорошую роль для новичков?Например роль Вес-Вес.

Отредактировано Бани (2010-04-13 14:00:52)

0

36

Бани
ну если она свободна, то думаю естественно можно!)
Амали
а я все методом тыка xDDD

0

37

Бани
ну, попробуй, ми лично не против))
я постараюсь тебе помогать по возможности)

0

38

спасибо.

0

39

Что такое  КОДОВОЕ СЛОВО ???

0

40

Чиби Чиби написал(а):

Что такое  КОДОВОЕ СЛОВО ???

в правилах пять слов это ключ-фраза)

0

41

Здравствуйте)Я хочу поиграть на вашей ролевой, но в том дело, что аниме давно не смотрела (года 4 X). Недавно пересмотрела 1 сезон.
Можно ли регнуться неканоничным новым сейлором?)

0

42

^.^
Я думаю, да...Только с сюжетом связать =)

Простите меня, Администрация, если я чо не то сказала...Просто вас не было)

0

43

^.^ написал(а):

Здравствуйте)Я хочу поиграть на вашей ролевой, но в том дело, что аниме давно не смотрела (года 4 X). Недавно пересмотрела 1 сезон. Можно ли регнуться неканоничным новым сейлором?)

а наших неканонов брать не хотите?))

Sagittarius написал(а):

Я думаю, да...Только с сюжетом связать =)
            Простите меня, Администрация, если я чо не то сказала...Просто вас не было)

ващет я здеся, ну, лан)

0

44

Возьмете Ятена в женском облике?

0

45

Доброго чего-нибудь! Обращается администратор форума Paradise's Paradigm. Хотелось бы узнать, куда делась тема с нашей рекламой из партнёрского раздела?

0

46

PR
Амали разберётся.
Теша
Возьмём...не желательно, но можно.Пиши анкету.

0

47

Теша написал(а):

Возьмете Ятена в женском облике?

возьмём, возьмём))
знакомые всё люди... ты часом не с загадки древней статуи?))

PR написал(а):

Доброго чего-нибудь! Обращается администратор форума Paradise's Paradigm. Хотелось бы узнать, куда делась тема с нашей рекламой из партнёрского раздела?

прошу меня простить, когда чистила парнёрство, случайно удалила... знаю, знаю, я пень... http://sdjs.ucoz.net/PW/27.gif сейчас всё восстановлю))

0

48

Можно придержать Sailor Dolphin? Или она не свободна?

0

49

Вроде как, свободна. К сожалению, закрасить соответствующин цветом я не смогу - васти нет))
Думаю, можете писать анкету...

Админы, простите меня за вмешательство, но никого нет...

0

50

Хитоми Такото
Придержана.
Ждём анкету.

0

51

Эээ.. У меня возник вопрос.. Какую анкету заполнять?Просто у вас акция была..:question: :unsure:

0

52

Сори , прошлое моё сообщение сестра писала...

0

53

Заполняй по акции.

0

54

Спасибо.

0

55

Придержите роль Сейлор Молнии.

0

56

Сейлор Молния написал(а):

Придержите роль Сейлор Молнии.

конечно))

0

57

Если можно.

0

58

Сори, задумалась.Амали, пошла заполнять анкету.

0

59

Сейлор Молния написал(а):

Если можно.

можно, можно))

Сейлор Молния написал(а):

Сори, задумалась.Амали, пошла заполнять анкету.

вперёд! няк)

0

60

а можно роль принцессы созвездия Телец?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно