Сейлор Мун "Потерянные души"

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Гости,не засиживаемся на главной страничке! Выбираем роль, пишем анкету и присоединяемся к игре! Поверьте у нас Вам не будет скучно! Игрокам, выбирающим лунных сенши обязательно заглянуть [сюда].
На нашей ролке целых семь действующих акций! Смело кликает в акции и выбираем нужную! Акции на воинов прошлого, тёмного фараона, тёмных сенши, зодиаков, старлайтов,бывших врагов и, наконец совсем новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Также, заметьте - почти весь список ролей включён в акции! Это уникальная возможность, особо не заморачиваясь с анкетой вступить в ряды наших игроков) Для большинства неканонов написана информация об этом герое! Все вопросы в гостевую. (Гостям там можно писать, не регистрируясь)
Всем прочитать [новости]!

Началось голосование [Мисс нашей Вселенной], а также [Мистер нашей Вселенной]! Голосуем за того, кто по-вашему мнению достоин этих званий! (за себя нельзя) Спешите! Голосования проходят до 18 января 2011 года.
Победителей ждут особые призы)


Осень. На улице самое начало сентября. Температура воздуха +15. День в самом разгаре. На небе ни облачка, тёплые, осенние лучи солнца заглядывают в окна. Дети уже давно в школе, учатся)
Четверг. Примерное время: 11:30 - 14:00.
Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ TopOnline - Рейтинг ролевых игр <<=== Нажимаем каждый день!

клуб помощи ®™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

AKiko написал(а):

а можно роль принцессы созвездия Телец?

конечно))
ждём анкету)) вы можете найти один из возможных вариантах в информации по сюжетным неканам, удачи))

0

62

Доброго времени суток.

Заинтересовало предложение по одной из акций, но при выборе ролей сразу же возник вопрос. Чему верить - данным из списка ролей или информации по персонажам? Например, Скорпион в акции числится как необходимый, а в информации он помечен занятым.

И еще вопрос. Какой у игры рейтинг?

0

63

Нари
Добрый день.
Информация не отредактирована, наше упущение.
Скорпион не занят.
насчёт рейтинга, с стыду моему, не знаю - думаю, около NC17

0

64

Тогда прошу придержать роль Скорпиона.

0

65

Diana написал(а):

насчёт рейтинга, с стыду моему, не знаю - думаю, около NC17

17, 17...

Нари написал(а):

Доброго времени суток.
Заинтересовало предложение по одной из акций, но при выборе ролей сразу же возник вопрос. Чему верить - данным из списка ролей или информации по персонажам? Например, Скорпион в акции числится как необходимый, а в информации он помечен занятым.
И еще вопрос. Какой у игры рейтинг?

просто когда я писала акцию скорпион был ещё занят, а потом я забыла отметить его в акции.... О.о

Нари написал(а):

Тогда прошу придержать роль Скорпиона.

ща))

0

66

Подскажите, Фараон Найнети по прежнему свободен?

0

67

Эру написал(а):

Подскажите, Фараон Найнети по прежнему свободен?

ага..

0

68

Добрый день,
могли бы вы придержать роль Урана?
и вопрос: Нептун фактически в игре есть?

0

69

Ветер Раз написал(а):

Нептун фактически в игре есть?

*да простит меня администрация* Фактически есть.)

0

70

Най
да ладно х)
Ветер Раз
Имеется-имеется.

0

71

Ветер Раз написал(а):

Добрый день,могли бы вы придержать роль Урана? и вопрос: Нептун фактически в игре есть?

придержим))
есть, вон она.. Хдд)

0

72

ага...

Ага? И на него можно претендовать? Так как в активных акциях роль Фараона не участвует. Вы отчаялись найти игрока, или решили что и без него жизнь продолжается и персонаж больше в игру не нужен?
Уж простите за дотошность, но мне это действительно необходимо знать, так как во втором случае проще взять того же Алмаза, (или кто там из прощенных еще свободен) и входить в игру уже им.

0

73

Эру написал(а):

Ага? И на него можно претендовать? Так как в активных акциях роль Фараона не участвует. Вы отчаялись найти игрока, или решили что и без него жизнь продолжается и персонаж больше в игру не нужен?Уж простите за дотошность, но мне это действительно необходимо знать, так как во втором случае проще взять того же Алмаза, (или кто там из прощенных еще свободен) и входить в игру уже им.

ну, хотелось бы найти)
отчаились найти игрока(( потому что все пугаются акции, состоящей из пробника, со словами "достойный игрок"... О.о
из прощённых полно народу свободно.. и Сапфир, и Алмаз, и Кунсайт и т.д....
просто... отчасти, тот игрок, который писал акцию, снят с роли, потому я подумываю убрать её из активных...((

0

74

Ну мне то наглости хватит попробовать себя на роль "достойного", к тому же заявленные 25 строк едва ли можно считать большим текстом)
Правда, после полугодового перерыва (сезон полигонных не оставляет времени на форумы), неожиданно выяснилось, что администрация некоторых игр больше вообще не нуждается в пополнении своих владений новыми участниками, довольствуется старым составом, остальных же протирает через жесткое сито, нет, даже не критики, абсолютного равнодушие в купе с собственной ленью и, как минимум, трое суток добирается до анкет.
Вот интересно, вы идете в ногу с новой модой, или придерживаетесь старых традиций и еще снисходите до общения с простыми смертными приходящими к вам?)

0

75

Эру написал(а):

Ну мне то наглости хватит попробовать себя на роль "достойного", к тому же заявленные 25 строк едва ли можно считать большим текстом)

я лично разделяю Вашу точку зрения относительно того, что это мелкий пост... у меня самый такой большой и огромный пробник был 73 строки... ну, эт я по ходу слишком разошлась... Хдд)

Эру написал(а):

Правда, после полугодового перерыва (сезон полигонных не оставляет времени на форумы), неожиданно выяснилось, что администрация некоторых игр больше вообще не нуждается в пополнении своих владений новыми участниками, довольствуется старым составом, остальных же протирает через жесткое сито, нет, даже не критики, абсолютного равнодушие в купе с собственной ленью и, как минимум, трое суток добирается до анкет.

хм... не, у ми такого нет, я вообще до потолка прыгаю когда новые игроки приходят... О.о после летнего-то затишья... О.о

Эру написал(а):

Вот интересно, вы идете в ногу с новой модой, или придерживаетесь старых традиций и еще снисходите до общения с простыми смертными приходящими к вам?)

я ничего не поняла из последней фразы... О.о
хм... *напрягает мозг* почему с простыми смертными? Хдд))
у меня на ролке все часть большого кавая... http://s49.radikal.ru/i125/0808/b1/411a32979e91.gif

0

76

Любопытно, любопытно, тогда, пожалуй, регистрируемся. Думаю мы найдем общий язык.))

0

77

Эру написал(а):

Любопытно, любопытно, тогда, пожалуй, регистрируемся. Думаю мы найдем общий язык.))

я почти со всеми нахожу общий язык, у меня наверное талант! доо.. от скромности умереть не грозит... Хдд)

0

78

Здравствуйте

0

79

Здравствуйте. Займите, пожалуйста, роль принца Алмаза дня на два.

0

80

Алмаз. написал(а):

Здравствуйте

Bon soir))

Алмаз написал(а):

Здравствуйте. Займите, пожалуйста, роль принца Алмаза дня на два.

окей))

0

81

Здравствуйте) Вы принимаете родственников сейлоров-неканонов?

0

82

lili написал(а):

Здравствуйте) Вы принимаете родственников сейлоров-неканонов?

например? ваш персонаж? ну, вообще смотря по целям персонажа в игре))

0

83

Неканоничная дочь Усаги и Мамору.

0

84

lili написал(а):

Неканоничная дочь Усаги и Мамору.

Коусаги что ль? О.о
ну, можно конечно)) ток скажите она будет светлая, тёмная? ну, так на всякий случай)

0

85

Просматривала список персонажей, заглянула в акции...
Роль Усаги Цукино свободна или нет? В списках отмечено, что возможно освобождение - это еще актуально?  :blush:

0

86

~veela
Да простит меня Амали. -.- Да, конечно. Роль Усаги на данный момент свободна.

0

87

~veela написал(а):

Просматривала список персонажей, заглянула в акции...Роль Усаги Цукино свободна или нет? В списках отмечено, что возможно освобождение - это еще актуально?

пока свободна... придётся устраивать конкурс.. О.о
тему для поста ща дам в личку.

Noriko aka Lita написал(а):

Да простит меня Амали. -.-

прощаю...

0

88

Амали Конечно, светлая) Ну, раз разрешаете, анкета будет через пару дней, в крайнем случае - выходные. Универ отбирает много времени)

0

89

lili написал(а):

Амали Конечно, светлая) Ну, раз разрешаете, анкета будет через пару дней, в крайнем случае - выходные. Универ отбирает много времени)

ок, будем ждать))

0

90

А роль Усаги занята или еще нет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно