Занятые роли
Придержанные роли
Игрок давно не появлялся,требуется замена...
• Свободные роли
Срочно нужен

Светлые роли:

Сейлор Воины Зодиакального Круга[зодиаки]©: [информация по неканонам]

•Anesuto Mine/Sailor Aries/Сейлор Овен/Принц Астиан -
•Kyo Nishijima/Sailor Gemini/Сейлор Близнец/Принц Эрих(Двуликий) - Sailor Gemini
•Sadao Saichirou/Sailor Cancer/Сейлор Рак/Принц Артур -
Keitaro Hikaru/Sailor Leo/Сейлор Лев/Принц Леонид - Prince Leonid
Akira Nayano/Sailor Virgo/Сейлор Дева/Принцесса Мейко - Акира
•Eona Anichi(не обязательное имя)/Sailor Libra/Сейлор Баланс (Весы)/Принцесса Элина -
•Naorou Sheizo/Sailor Scorpio/Сейлор Скорпион/Принц Скорпиус -
Chiyo Mal’/Sailor Sagittarius/Сейлор Стрелец/Принцесса Касуми - Sagittarius
•Akiko Wright/Sailor Europa/Сейлор Телец/Принцесса Альвеция -
Saori Dorisu/Sailor Capricorn/Сейлор Козерог/Принцесса Азмария - Saori
Hotamiko Taiyano/Сейлор Аквариус (Водолей)/Принцесса Амалия - Хотами
•/Sailor Pisces/Сейлор Рыбы/Принцесса Фиэле - (мертва, при желании может быть возрождена на Земле или же Сейлор Рыбы может стать Рыбий Глаз как девушка)

Воины прошлого[голос из прошлого]©:

Мизуки Аями/Sailor Orion/Принцесса Анастейша - Мизуки
Хитоми Такото/Sailor Dolphin/Принцесса Ринари(я) - Хитоми Такото
Джоо Хино/Sailor Fenix/Принцесса Розали(я|на)/ возможные сокращения - Рози, Роза, Розали - Phoenix
Манами Ланор/Sailor Molniya/Принцесса Марисс(а|ия)/ возможные сокращения - Мари, Мери, Марисси - Манами Ланор
Аями Митсуко/Sailor Romantik/Принцесса Киоко (19 лет) - Аями

Сейлор Квартет[прощённые..]:

Мелинда/Цере-Цере/Сейлор Церцера - Цере-Цере
Вес-Вес/Сейлор Веста -
•Пала-Пала/Сейлор Паллада -
•Джун-Джун/Сейлор Юнона -

Странствующие метеоры[свет чужой галактики]:

Оливия Коу/Принцесса Оливия (Метеор)/Сейлор Какиу -
Сейя Коу/Сейлор Звёздный Воин - Seiya Kou
•Таики Коу/Сейлор Звёздный Творец -
Ятен Коу/Сейлор Звёздный Целитель -
Юнеко Коу/Сейлор Звёздный Защитник - Юнеко Коу
ЧибиЧиби/Сейлор ЧибиЧибиМун/Сейлор Космос/Свет Надежды -  Чиби-Чиби

Помощники (кошки желательно в человеческом обличии):

•Мамору Джиба/Таксэдо Маск/Принц Эндимион
•Гелиос/Пегас/Хранитель Иллюзиона -
•Луна -
Диана - Diana
•Артемис -

Ни свет, ни тьма[прощённые..]:

Лорд Зойсайт -
Лорд Нефрит - Nephrite - мёртв, живёт в качестве духа в Кенжи
Принц Сапфир -
Неццу Аями/Стальная (Железная) Сейлор Мышь/возможна Сейлор Чуу - Неццу

Тёмные роли:

Akio Yoshiro - Акио Йоширо/Первый Апостол Тьмы/Темный Господин/Фараон Найнети -  [фараон]

"Новые" Воины Тьмы[потерянные души]©:

Уме Цузуко/Усаги (Банни) Цукино/Тёмная Сейлор Мун/Тёмная Принцесса Серенити/Сейлор Селена (19 лет) - Ume CuZuke
Атако Цузуко/ЧибиУса Цукино/Тёмная Леди/Сейлор Тёмная Луна (18 лет)/Сейлор Артемида - Атако Цузуко
Акими Сатсуко/Ами Мицуно/Тёмная Сейлор Меркурий/Принцесса Амели(я)/Сейлор Гермес (19 лет) - Akimi
Амалика Рейко/Минако Айно/Тёмная Сейлор Венера/Принцесса Минори(я)/Сейлор Афродаит (19 лет) - Амали (глав.админ)
•Ритсуко Атарико/Рей Хино/Тёмная Сейлор Марс/Принцессса Рейанна (19 год)/Сейлор Арес -
•Тора Юи/Сецуна Мейо/Тёмная Сейлор Плутон/Принцесса Пеллар (22 года)/Сейлор Персефона -
Нанайя Харуми/Мичиру Кайло/Тёмная Сейлор Нептун/Принцесса Милена(Миления)/Сейлор Амфитрида (21 год) - Най
Норико Токоначи/Макото Кино/Тёмная Сейлор Юпитер/Принцесса Литавра/Сейлор Зевс (19 лет) - Noriko aka Lita
Соноко Тетсуми/Харука Тено/Тёмная Сейлор Уран/Принцесса Хаура/Сейлор Гея (21 год) - Тено Харука
Юрико Ханами/Хотару Томоэ/Мистресс/Сейлор Тьма/Принцесса Сатти(я)/Сейлор Рея (18 лет) - Mistress Nine

Спутники Урана и Нептуна[приспешники истины]©:

•(земное имя по желанию)/Ариэль - 
•(земное имя по желанию)/Умбриэль -
•(земное имя по желанию)/Титания -
•(земное имя по желанию)/Оберон -
•(земное имя по желанию)/Нереида -
•(земное имя по желанию)/Тритон -

-----------------------------

Неканоны:

Намикадзе Миако/ Звездный ветер или Sailor Star Hayrankan - Миако
Алукард Цепеш (прозвища: S, Самаэль, Уолтер Салливан) - Алукард

Набор неканон закрыт!
Я думаю, что два неканона вполне приемлемо.. При таком-то обилии ролей.. На счёт всех сюжетных неканонов обращаться к администрации. По помощникам Урана и Нептуна лучше всего к Тено Харуке или Най, всё расскажут и объяснят))
На счёт Зодиаков ко мне или к Цере-Цере. По поводу Воинов прошлого и Новых воинов Тьмы со всеми вопросами ко мне. Возможен приём в игру старых врагов, но я думаю в небольшом колличестве)

©

© - Воины - придуманные(касательно сейлоров вся идея введения на ролевую персонажей именно с такими именами и реинкарнациями целиком и полностью принадлежит администрации) администрацией! Увижу где-то плагиат без копирайта и ссылки на нашу ролевую с надписью "Идя взята с ролевой Сейлор Мун "Потерянные души", при чём без предварительного согласия администрации, найду, убью и уж поверьте без свидетелей! (внешность - фан арт)

Теги: Регестрация